Анна

С точки зрения психологии, утонченность блинчика - это сильно большой его недостаток? 😉 (+)

У психиатра.
- Доктор, меня к вам муж послал.
- Что с вами?
- Говорит, что я на блинах помешалась.
- Ну и что? Я тоже блины люблю.. .
- Правда? Ой, приходите, доктор, в гости - у меня их полный гардероб!

За
Зайка

рассмотрим эту проблему с разных сторон: с точки зрения самого блинчика, с точки зрения кухарки и точки зрения едока) Блинчику утонченность повышает самооценку, но и риск быть досрочно съеденным кухаркой (на пробу) ; кухарка же с недостаточной самооценкой может намазать его сливочным маслом, от этого блинчик станет пышным и калорийным и не всякий едок возьмется его съесть. Едок же, особенно мужчина, с нормальной самооценкой, даже не рассмотрит утонченность блинчика, потому что его мозг не может адекватно оценивать количество и качество вкусной ароматной еды. Отсюда мораль: утонченность блинчика является достоинством только тогда, когда этот блинчик испечен последним! , когда все уже сыты))

Валерий Томилин

это - мастерство)

Эльшан Салимов

Это сильно большое его достоинство, имхо)

Екатерина Турчанина

ооо без них не как

Almaz Babaev

Я люблю тоненькие блинчики!
А ещё я люблю борщ! (со сметаною)
И сало!
А вот горилку не люблю (. Она горькая (.

Турал Гулиев

если он при этом элластичный, вкусный и не рвётся при заворачивании в него чёрной икры, то эта тонкость только приятна и радует.

Владислав Ященко

— Прикольно смотрятся на толстухах трусикистринги...— Их не видно!

Ирина

БЛИНЧИКИ так далеки от психологии!

Sveta Povolotskaja

Это главное его достоинство, а иначе пеките оладьи.