Татьяна Русанова

Все себя считают свободными (от оков религии, сами себе решают что правильно, а что нет и т. д.)

Вопрос. Почему все больше тяжелых бронированных дверей, решеток на окнах, сигнализаций, оружия для самообороны?
Зачем свободным людям домашние тюрьмы?

Леонид

ВПОЛНЕ!

Romizshoh Dustmurodov

Когда-то входную дверь просто палочкой приперали (хозяев дома нет) , а ключ от квартиры под коврик на входе ложили. При встрече - здоровались. Озверели мы, вот и всё.

Екатерина Турчанина

Потому, что люди озверели. И ломятся туда, куда их не приглашают.

Евгешка Лебедева

Потому что стало страшно жить

Елена Коннова

Наш мир - тюрьма. И человек - не люди. Не путайте.

Юлия Кривоногова

это что бы никакой паразит не нагадил в их мир

Михаил Антонов

Лучше попасть в настоящую тюрьму, чем в секту "Свидетелей Иеговы"!