Юлия Кипяткова

Помогите ответить на вопрос. Работа продавца-касира в моём понимании это?

Ирина Коржнева

обслуживание

Елена Войнова

Сидеть 12 часов на пятой точке и делать движения туловищем и руками туда-сюда....

Ахад Ибрагимов

... работа от полной безысходности...

Светлана Зюзина

полная индивидуальная материальная ответственность, да геморрой в придачу

Наталья Королева

отсутствие амбиций

Максим Ульянов

на такую вакансию берут всех.

просто забей.

Женщин Поздравляю

Если для работодателя то: Ответственны, готовы к переработкам, вежливы, аккуратны; чем больше в Вас хорошего тем лучше.... Но иногда, требуется "без опыта"будьте осторожны!!! Вы же не хотите работать бесплатно, и испытательный срок выше 2х недель многовато.

Grisha Brinza

Да, работа не из лёгких.
Но эта работа не всегда только за кассой, а также и на выкладке товара, это и отслеживание ценников и сроков годности (из описания вакансии на сайтах) .
Чаще всего график 2/2 по 12 часов, и хорошо, если только дневные смены.

Ольга

сидеть за кассовый аппаратом, пробивать товар, сообщать сумму, забирать деньги, давать сдачу, выдавать чек

Виталий Абраменко

временная подработка

Евгений Суворов

уговорить клиента купить товар, а потом проводить до кассы где забрать его деньги и поменять на товар)

Оля Оля

Умение общаться с клиентом, вежливость, подбор товара и консультация по его потребительским свойствам, четкость и внимательность в работе, а главное СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ. Это то, что ХОЧЕТ от вас работодатель.