Татьяна Нелих

Меня очень удивил пункт в анкете для приёма на работу в гиппермаркет продавцом

Там написано есть ли у вас автомобиль,если есть то марка год, зачем им это нужно или так везде спрашивают? но марка и год то зачем?

Антон

Я тоже удивляюсь. Типа социальный статус изучают. Скоро будут вопросы: какую туалетную бумагу Вы предпочитаете

Олег Хмелёв

Это твоя цена в том гипермаркете Ты там стоишь столько, , сколько стоит твоя машина..

Виктория Брандес

Чем тупее работодатель, тем дурнее вопросы. И лоху маминому можно купить бентли, и что? Машина не показатель.
Ты напиши оклад сначала, баксов штук 5000. Он посмотрит на тебя. Скажешь, что согласен и на копейки, так и быть, раз вы больше не можете. Потерплю.

Ма
Мария

Продавец, материально-ответственное лицо? Будьте осторожны. Могут подставить, а расплачиваться придётся машиной. Возможно, для этого и спрашивают.

=M
=Zmn=- Myxamor

Вопрос этот для того чтобы было ясно насколько он дорогой))

Ан
Анна

Тупость составлявшего анкеты так и выпирает.. . Нормального работодателя и бизнесмена должна волновать квалификация соискателя, а не марка его автомобиля или цвет его трусов...

Екатерина Сазонова

Если гипермаркет сетевой, то можно предположить, что хотят направить на вакансию в к-л дальний магазин в пригород, куда тяжело добираться общественным транспортом, а марка машины - это степень ее надежности, конечно, иномарка надежней 4-й модели Жигулей, ломаться не будет

Марина Яцентюк

заставят товар развозить. не соглашайся