Ольга Ионова

Какие коммунальные услуги рассчитываются на 1 человека в Санкт-Петербурге?

Со счетчиками все понятно, там считают по фактическому потреблению. Но интересует именно те коммунальные услуги который зависят от количества зарегистрированных жильцов. Просьба перечислить все такие услуги в Санкт-Петербурге.

тогда такой вопрос. коммунальные платежи никак не зависят от количества зарегистрированных в квартире жильцов?

Сергей Краснухин

это не коммунальные услуги, а плата за содержание дома, да еще за отопление. вот она не зависит от количества проживающих, только от метража.

Алексей Мирсаетов

Да нет вроде таких, если счётчики стоят--газ, вода, эл. --во.

Лена

В рассчёт идут квадратные метры и счётчики, Если нет счётчика на газ и воду, то рассчёт производится по тарифу на каждого члена семьи!