Маргарита Романова

Прав ли был Стрелков, когда говорил, что в военное время нет места гражданскому управлению? Какие выборы когда война идёт?

Понятно уже что Захарченко и Ко просто хотят стать законной властью и рулить дальше. Нарулили уже…. .

Olqa Melnikova

Да! Стрелков прав! Это становится понятным с каждым днём всё больше. Сейчас у них серьёзные разногласия. Много вопросов к Захарченко.

Димитрий Бобров

Да поступают сведенья о их рулеже....

Олег Землянский

Ты им веришь? пипец ...

Сергей Руденко

Стрелков был прав. Но лучше веселится чем работать. Так лучше водку пить чем воевать? Пока мужи типа Царёва, Захарченко, еврея Кофмана делют власть Парашенко всем им спокойно отрежет головы.. . Это глупость которую трудно переоценить не освободив ни Донецкую ни Луганскую область говорить о какой то победе когда враги херачат ежедневно убивая народ.

Ксения Поджарая

Совершенно верно. Так же это относится и к кыевской хунте.)

Ко
Константин

Так можно много лет говорить, что война идёт.

Анвар Бикмухамедов

Понятно что захарченке и кто там ещё пакамесь позволяют становиться кем то там

Ли
Лилия

Конечно не имеет. Тем более когда страной и войной рулит полковник, не имеющий к этой стране никакого отношения. Какое ему дело до местной гражданской власти?

Вера

палка о двух концах. Не знаешь как и лучше

Наталья Л

А если война., то и не надо управленцев что ли..

Ильдарик Гумаров

У каждого своя правда, а время рассудит!