Ольга Семенова

Помогите подростку )

Мне 16 лет, полтора года занимаюсь паурэлифтингом. Есть друг-девушка, мы с ней хорошо ладим, у нее есть парень. В последнее время говорит, что я настоящий мужчина и отличный друг. А неделю назад, начала меня называть "родной".Вопрос к более опытным в этих делах, что делать?

Понял, что ну ее нафик, лучше буду стараться хорошо учиться и добиться успехов в спорте

Аркадий Ильин

начала тебя называть "родной"....хех. . ну все с тобой понятно))

L7
Leito 7

повзрослеть

Ол
Олег

шанс есть но очень слабая...

Дарья Вовк

Если не нравиться, то беги и подальше от неё , а если наоборот, то остаётся ждать первых шагов от неё .

Dmitri Kulakov

она с тобой заигрывает

Ирочка Филатова

Общайся с ней, жди первых шагов

Ленуся Добрынина

делать ноги )))