Людмила Кочетова

Увидел в комнате аквариум, присмотрелся, воды мало, до низа дошла, вдруг вижу там змея,

затем она начала вылезать из аквариума, большая, я закрыл комнату, нашёл топорик и пошёл за подмогой.

Андрей Иванов

Обычно такой сон о болезни говорит и Вы скроете что то и решения сам найдете.

Джамшед Носиров

Змея - это недоброжелатель

Мария

Что?? ? Откуда она там??

Владимир

ТАЙНОГО ВРАГА

Oxana Vergadoro

Змея сама по себе имеет много смыслов во сне. Змея может снится к смерти, подлости и предательству, осуждению к тюрьме, хитрости и вообще может обернуться негативом, а может и к женщине снится.
Если же во сне вы убили змею, это значит что вы победите врагов (или уже победили) .

В вашем случае змея выбиралась из аквариума, то есть ползла. Это значит зависть, болезнь, или просто может что то произойти в доме в ваше отсутствие или что то подобное. Все же будте внимательны.

Удачи!