Евгений Бехтерев

Как люди становятся основателями больших идей и корпораций?

Юлия Кашина

Билл Гейтс породил выдающуюся новую идею, принесшую коммерческий успех
Генри Форд трудился как проклятый и тоже на ниве новой идеи - машиностроение
Ливай Стросс также горбатился в принципиально новой теме и создал джинсы
Хайнц предложил людям готовые соусы - это была новая идея для того времени.
Создатели ИКЕА разработали новый подход к продажам - и ап! Всё получилось.
Ориентация на потребителя, эргономичный дизайн и скорость перемен на рынке потребления.
А также те, кто успел занять новую нишу - развернуть Лукойл в России, например
Так что получается - выигрывают те, кто открывает, обнаруживает и осваивает НОВОЕ.

Ал
Алсу

...когда умеют правильно реализоваться...)