Ек
Екатерина

Что делать если отстриг нокти крысе слишком много и задел кровеносные сосуды?

Чем мазать ?
Что надо делать?

Как стрич нокти крысе правильно?

Екатерина Сава

На просвет надо смотреть и не дорезать до красноватой жилки внутри когтя. Сейчас можно перекисью обработать один раз чтобы кровь остановилась, дальше само заживёт, крысы очень быстро заращивают раны.

Александр Суслов

Марганцовкой/перекисью прижги и все

Надежда

пару кристаликов марганцовки присыпь

Рома

Прижечь коготь одним кристаллом марганца на ватке в течении 30-40 секунд, только осторожно чтобы не попало на кожу иначе будет ожог!

Ирина Злобина

йодом смажьте коготочки. или хлоргексидином. но кровь останавливает перекись водорода..