Владимир Никитин

Подстрыгала когти волнистому попугаю и случайно задела сосуд.

Что делать? Кровь не останавливается. Перекисью обрабатывала.

Сергей Маштаков

Перекисью вы очень зря! ! Если есть марганцовка сухая - приложите к ранке. Кровь остановится. На будущее - никогда не применяйте перекись на птицах.
И вам срочно нужно менять жердочки. Когти должны стачиваться естественным образом. При правильном содержании птицы не возникает необходимости стричь им когти.

Валя

кошмар.... ты до корней что ли подстригала... изверги какие то

Яков

Сноси его к срочно ветеринару...

Владислав Сапрончев

Стрептоцидом присыпьте. От этого еще никто не умер) ) Кровь остановится) ) Не переживайте.

Олег Четвертной

чем ты там рыгала???

Александр Панферов

не просто обработать, а зажать тампоном, смоченным в перекиси, минут на 5-10. если не остановится, то бегом к ветеринару - не так много в попугае крови, чтобы ее можно было терять безболезненно

Александр Гончаров

о господи люди что вы человека пугаете ничего страшного сосуды иногда далеко проростают йодом прижечь и все норм)