Михаил Артемьев

надо ли болты крепления колес графиткой смазывать на зиму что бы открутить потом их было легче? легковой авто

AMIGO. Мыслитель (9306) насчет откручивания это все шляпа

Владимир Павловский Гуру (3247) это само собой

Марина Бойцова

это пипец... и главное-на фига?... 26 лет езжу, 20 лет в такси работаю-такое первый раз слышу....

Ол
Оля

"Сервис-мануал" (Инструкция пользователю) не рекомендует смазывать колёсный крепёж
Если тебе совет от дяди Пети важнее - чем совет инженера - мажь.

Толстым слоем.

Не надо мазать.

Александр

смаж на ходу будет легче открутиться))

Alina .

Мажь, только без фанатизма.

Ольга Самелюк

смазывать надо, когда придётя открутить в дороге, неизвестно, может через пару лет, а как известно любому автолюбителю, болты имеют свойство прикипать.... из за образующейся на поверхности металла окиси, которая имеет вдвое больший диаметр чем чистый металл.... Чем дольше резьба окисллялась, тем толще слой окислов.. и тем сложней открутить

Евгения Новикова

Не забудь в скаты зимний воздух накачать с ароматизатором

Наталья Трофимова

на легковой не нужно

Андрей Новичков

Зачем? У тебя же не КрАЗ с футорками...

Ек@терин@ Я!

не надо. . и так открутятся только сильно не затягивай (без фанатизма)

Марулька Мулька

трубу надо возить с собой метровую одеваеш на балонник и хххрррр откручиваеш любую гайку

Тв
Твоя

Можно и подошвы смазать, чтобы меньше стирались. Обладаете большим и разнообразным опытом и знаниями - вперёд. Платить, в лучшем случае, вам.