Татьяна Кобелева

А вы когда супы в мульварке готовите как накипь снимаете?

Ел
Елена

я ставлю на газ и первую вскипевшую воду выливаю) ) потом накипи нет

Надежда

вареные супы не готовлю вообще. в мультиварке тем более. мультиварка для лодырей и не умеющих готовить. и я и муж готовим превосходно

Алена

нет не пользуюсь не нужна она мне... супы и так готовить умею и вкусно и приятно

Ксю

в супе не накипь, а пена. Когда нас никого нет дома целый день, а внук после школы должен съесть горячий супчик-закладываю специальный суп для мультиварки. Не на классическом бульоне с костями, а просто с кусочками мяса, пены нет