Алексей Черняев

Уважаемые!!! Электрики, подскажите как сделать обогрев водяной трубы, купили дом нужно сделать "времянку"до весны

Юлия Дьячкова

саморегулируемый греющий кабель, забей в инете, есть готовые с вилками, приделываешь к трубе, утепляешь и включаешь в розетку, берёт где то 15 ватт с метра

Анатолий Прокофьев

шо за труба? откуда куда?

Мария Белоусова

продается нагревательный провод прямо в трубу вставляешь и все

Pa
Pavel

На провод и электричество уйдет денег больше, чем выкопать траншею 1,5 м глубиной, врезаться во врезанную трубу, даже под давлением, если там нет крана/вентиля, и уложить армированную пп трубу, пока морозов нет.