Remix Remix

Может ли холодность одного из супругов привести к тому, что другой будет искать теплоты и любви у кого-то еще ?

"Не отказывайте друг другу (в интимной близости) , разве что с обоюдного согласия на некоторое время"(Библия)

M)
Marichka )))

Часто это и есть причина измен

Людочка Гончаренко

Может, конечно

Любовь Саверская

Здравствуйте. Можно у вас поискать близости, интимной, конечно..

Зина Шестак

только холодности мало. часто ещё несколько причин бывает

Надежда Тарасова

Как я понимаю это вопрос к ,,на вечно влюблённым",кто и года, в среднем, не прожил вместе ?..))))да там не холод, там заморозки зачастую наступают, и тупо ,,обледенение"каждого из них.... ) А у нас, долгожителей в браке, это называется не холодность, а ,,отдых"....мы же десятилетиями ,,пахали"...в разных позах!) ) . .а вот ,,вас" и на трёху сёня, зачастую, не хватает...)) ) а ты гришь Биииблия....)

Айсулуу

Само собой. Железная логика!