Олеся Оборотова

У кого ребёнок хорошо перенёс прививку АКДС в 1,5 года, т. е. без температуры и пр. страшных вещей?

Девочки, напишите у кого прививка АКДС в 1,5 года прошла без последствий, или температура всё равно обязательно будет? Столько страшного всего пишут многие мамочки

Александр Вяткин

у моих четверых детей все прививки АКДС проходили без последствий.

Ксюша Андреева

прививка АКДС очень опасна и стоит относится к ней с осторожностью [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексио

У одной совсем никаких реакций не было. А вот у другой дочери была температура, вялость, сонливость с последующими судорогами. С тех пор отказалась от всех прививок (именно ей).

Михаил Орлофф

У нас все АКДС прошли без последствий....

Слава Калошин

моей делали при прививки с задержкой, был мед. отвод, нормально перенесла, ну на какую-то была тнмператураа, дали нурофен и фунистил = поспала и потом уже бегала бодрая

Катерина

все прошли без последствий

Katerina

У нас все прививки переносились хорошо.

Ольга Ширяева

первую перенесли ужасно, с судорогами и криками на 2 месяца, потом ставили платно, скоро нам 1,5 рисковать не будем. Опять платно

Алексей Булыгин

Да пишут, все кто из России, уже запарили с этой бредятиной и агитацией не делать прививки вообще... Мы не оттуда, у всех знакомых дети хорошо переносят, мы своему ещё не делали, потому что ему 4 месяца, а педиатры тут не рекомендуют делать рано.

Виктория Квеквескири

температура - разве это страшно? у дочки на 1 и 2 была реакция, на 3 и перевакцинацию в 2.5 года - не было реакции