Юля Яковлева

Почему хорошо, если дети получают объяснения о половых вопросах от родителей?

Ay
Aysidora

Такой честный подход к делу, безусловно, лучше, чем небылицы или попытки замять дело как нечто секретное, что представило бы эту тему как нечто неприличное. (Сравни Титу 1:15). Кроме того, для ребенка лучше, если он получит сведения от родителей, которые могут сопровождать свои объяснения причинами, почему иметь детей следует по праву только состоящим в браке, в котором муж и жена любят друг друга и берут на себя ответственность любить ребенка и заботиться о нем. Таким образом эта тема обсуждается на здравом, духовном уровне, а не в рамках, представляющих ее как нечто нечистое.

Kirk Masaloff

это кто это вам сказал, что это хорошо? вообще, родителям, а еще лучше учителям, надо предоставить подросткам информацию о предохранении, о болезнях и беременности и это все, а обсуждать половые вопросы детям с родителями - это очень большой стресс для ребенка, что может потом нести комплексы

Алексей Суровец

Думаю посторонним это сделать легче.

Станислав Бушев

Потому что это статья. Любые действия, направленные на пробуждение любопытства к сексу у ребенка приравниваются к изнасилованию по российскому законодательству. Еще сейчас хотят запретить кукол с отличительными половыми признаками. Так что я бы на вашем месте про это бы вообще молчал. Государство у нас в конец помешалось на почве педоистерии и дальше будет только хуже.

Ва
Василий

помоему это не хорошо.... буэ...

Руслан Багиров

А хорошо ли это?