Константин Яров

После операции Опухоль головного мозга в левой стороне Отказала правая часть Тела Можно ли ее еще восстановить ???

Срочно нужно

А как проходить реабилитацию ???

Екатерина Захарова

восстановления полностью или частично следует ждать не меньше 6-12 месяцев. Если год прошел, то уже ничего не поделаешь. Если операция была недавно, то следует не затягивать с реабилитацией. ну и не отчаиваться.

Михаил Поборуев

смотря на сколько произошло повреждение

Jfhdhj Kbjjkl

Что конкретно за операция? Обычно можно но частично и за очень длительный период

Елена Корнилова

у врача лечащего спрашивай об этом

Валерий Томилин

Если операция прошла недавно то восстановить можно достаточно быстро или относительно быстро. Реабилитация как и в случае с любой опухолью заключается в том чтобы поддерживать строгую противораковую, противоопухолевую диету и восстановление органов и прежде всего печение, те устранение как первопричины опухоли так и устранение нарушений организма в целом предоперационной и послеоперационной терапией. http://my.mail.ru/community/blog_prawdnik_52/6DA36B36BA595BED.html