Ал
Алексей

давай проснемся утром и напугаем людей якобы мы любим друг друга и я хочу детей?

владимир ваше серьезное отношение к жизни никого не волнует вы умрете раньше

Андрей Мякишев

Класс давай
Лайкаю тяяяя))

Анастасия Владимировна

а сами -то не испугаетесь с утра таких желаний? )

Ольга Емелькина

это слова из песни !!!: р

Эдуард

это где ты, проснувшись, людей напугаешь? на пляже в Хургаде? там всем пох твоидети

Елена Конова

если тока собаку мою и кота, но до фени на детей, но как то выразят свое настроение