Елена Бабрицкая

Есть ли ответственность, для рядовых христиан, когда Бог дал им успех в труде, финансы, а они эти финансы спустили на

себя (объедения, дорогая электроника, дорогие машины, роскошь, кинотеатры, макдональц, итд.) , а не на нищих (еда, одежда) , не на милостыню с пожертвованием, не для служения Богу, итд. ?

ОК
Ольга Курцева

Если христианин спустил на Макдональдс, то кара ему - ожирение
:)))

Маргарита Зозуля

Сам же ответил: СПУСТИЛ

(((((Кошка )))))

сам Бог ничего не даёт.. .
он только сподвигает...