Лана M

Главные бухгалтера, с чего вы начинали вашу карьеру? с чего начать мне, что надо освоить чтобы дорасти до вас

Де
Денис

начинать надо с азов. Если ты получила образование, то теорию должна знать, а практика придет со временем. Начинай с рядового бухгалтера, сначала касса и авансовые отчеты, затем з-плата, затем бухгалтер по материалам, затем зам. гл. бухгалтера, а уж затем и главный бухгалтер .

Илья

Мне пришлось начинать карьеру с обыска ОБЭПа в моём офисе... Зато сразу=прыжок в высоту...

Елена Замотаева

С учебника по бухучету, рисуй "самолетики" почаще. Дорастешь когда-нибудь.

Маргарита Бузыкина

Они выучились на бухгалтеров и устроились на работу по специальности.
Дальше уже не начало.

Dghnmjygkl

С образования.