Real Man

Вопрос Москвичам) Вопрос Москвичам, сколько стоит снимать 1 комнату около центра города, ну или в центре) Заранее спасибо)

Юлия Фёдорова

Расселены в центре Москвы практически все коммуналки, просто квартир эконом-класса на рынке сдачи жилья в центре тоже мизер. Тыщ на 30-35 минимум рассчитывайте (если найдете конечно) .

Зедуллах Шайдаев

Если какая-нибудь бабушка сдаёт комнату в своей квартире, то и за 20 тысяч можно поискать.

Екатерина Кирьянова

в москве на окраине от 30 тыщ минимум! ! а уж в центре поди все 50-70!