Mihail Vologin

Какая ОСь лучше Microsoft Windows или Linux? их +++и - --

Владимир Евченко

Все хорошие. Особенно - если знаешь, для каких целей.

Надежда Волкова

никакая.

лучше та, которая лучше подходит под ваши задачи.

нельзя сравнивать совершенно различные ОСи.

плюсов и минусов поровну.

сейчас набегут адепты винды и фанатики линукса и начнут втирать, чем одно круче другого.

Елена !

Linux это ядро операционной системы а не ОС ...и систем на этом ядре великое множество ...
http://the-komp.ru/stoit-li-perexodit-s-windows-na-linux.html Android кстати из их числа ...

Nadyusha Belaya

Если ты индивидуал и не такой как все-то Linux.Если удобство и жизнь без геморроя-то Windows