Ad
Adenios

Как Вы думаете, существует ли особая диета для увеличения выработки в организме гармона радости?

Дмитрий Сахаров

Загляните в холодильник. Если там у вас есть индейка, молоко, яйца и бобовые, а в отделении для фруктов ананасы, яблоки и сливы, бананы, в шкафу-- макароны, картошка и хлеб, --у вас есть лекарство, чтобы организм выработал свой гормон радости и просто повысил вам настроение.. . Исследования ученых подтвердили мнение народа, что жареная картошка и горький шоколад, а также красная икра тоже-- ну очень хорошо-- способствуют этому...

Алексей Елистратов

не диета, а отдельные продукты, -какао, шоколад и бананы, например

Дмитрий Белоусов

Думаю, не диета, а образ жизни и местожительство.

Ирина Архипова

Конечно. Есть же статьи. Это шоколад, авокадо и много другого

Татьяна Елисеева

Ага_))) Диета --из зимы в ЛЕТО ))) Уряяяяяя! ! И столько радости)))

Елена Захарова

сознание первично - думай о хорошем)))

А.
Андрей .

Поголодать денёк и всё в радость станет!))

Петр Коновалов

много сладкого)

Ру
Рус

на счет диеты не знаю.. .
скорее всего когда результат увидишь)))) )

он вырабатывается после просмотра ужастиков и после занятий спорта)

Тилли Ток

Ну да) )
Почему это не выпустят книгу "Диеты на все случаи жизни". Вот бы домохозяйки, вроде вас ее расхватали бы.

Игорь Игорь

Человеческий организм производит радость в огромном количестве, но делится ею с окружающим миром через систему выделения.

Сергей Цибульский

Шоколадку с-ьешь.