Денис Бетономешалка

могут посадить в кредитов за невыплату кредитов, мать у которой двое детей и нет ничего в собственности? срочно

Серик Карашев

Анализируя ответы соплеменников, можно сделать выводы... Но давайте начнём с положений ст. 1 Протокола № 4 ЕСПЧ, ратифицированной законом РФ 30 марта 1998 года с Протоколами №54-ФЗ. Протокол №4 РАТИФИЦИРОВАН!!!! Положения ст. 1 Протокола ограничивают возможности власти государств-участников ЕСПЧ, суды не имеют права выносить решения о лишении свободы лишь на основании того, что лицо не может уплатить долг или выполнить иное договорное обязательство. Для того, чтоб "посадили", надобно храбро заявить, что платить и не собирался, деньгов набрал в банке для ...глупостей. Мало того - закрепить подобные заявления в установленном законом порядке. У процессуального лица, наделённого правом сбора доказательств. __Всё это глупости! Банковским мародёрам надо отправить заказным письмом с уведомлением о вручении категорический отказ ( в соответствии с ст. 9 Закона РФ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных№) о передаче Ваших данных третьим лицам - коллекторам, всяким агенствам и прочей паразитирующей швали. При общении с банкой необходимо пояснить ВРЕМЕННЫМИ ТРУДНОСТЯМИ задержки платежей. Так вот - анализ ответов некоторых соплеменников даёт представление не только о имеющей место лопоухости, но и о том, что деятельность как банков, так и холуйских структур, подвязавшихся выжимать деньги у трудящихся, всегда не соответствует действующим НПА . И не надо связывать себя - либо учите матчасть так, чтоб САМИ! А РОССИЯ- СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ!

Жа
Жанерке

нет, за долги по кредитам не сажают - эти долги высчитывают из зарплаты, либо обращают взыскание на имущество. Что значит "ничего нет в собственности"? Она в пещере вместе с детьми живет, не имеет холодильника, ТВ, прочей техники?
А вообще, меня всегда умиляли люди, которые знают о своей неплатежеспособности и при этом влезают в кредиты.... Нужно уметь жить по средствам.

Александр Захаров

дааа! хули Россия

Ал
Алексей

нет. даже еще скажу - квартиры в собственности лишить не могут даже. но могут все телеки и тп и шкафы вынести

Sole Abdulloev

Зачастую, если поговорить с представителя и сказать, что трудности лишь временные, то можно отсрочить выплаты, или пересчитать выплаты на более длительный срок. Обращаться к вышибалам ни в чьих интересах. Ну а насчет тюрьмы, вот вырезка из сайта одного "неуплата кредита может привлечь Вас к уголовному преследованию в том случае, если у Вас имеется задолженность перед кредитной организацией в крупном размере — более 250 тысяч рублей и уклонение от ее выплаты имеет систематический характер. Статья 177 Уголовного кодекса Российской Федерации предусматривает наказание в виде штрафа в размере от 200 тыс. рублей, либо в виде обязательных работ на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо заключение осужденного под арест на срок от четырех до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до 2-х лет. "