Людмила Булкина

Когда я начинаю пить любой алкогольный продукт, начинаю краснеть по всему телу пятнами, повышается давление, тахикардия.

Когда я начинаю пить любой алкогольный продукт, начинаю краснеть по всему телу пятнами, повышается артериальное давление, тахикардия (учащенное сердцебиение) ! Что это может быть и почему? Читал в интернете что моет быть виноватым курение. Правда ли это?

Елена Рекина

аллергия у тебя

Alexandr Androsov

пробовал увеличивать дозу ?

Сергей

аллергическая реакция. У меня так от красного вина.

To
Tony

Если ты одновоеменно и куришь и пьешь в тот же самый момент, то, возможно, правда. А если все по отдельности, то тебе просто лучше не пить и всё),

Маргарита Басенко

аллергия на спиртное, плюс курение усугубляет проблему. вам вообще нельзя ни пить, не курить

Андрей Мекаев

Проверьте кровь на сахар, возможно, это предвестие диабета!