Сергей Девяткин

На какие машины сейчас наиболее выгодные скидки, это если из хороших иномарок (немцы, японцы и т. д.)

Александр Сизонец

чем дороже авто -тем больше скидок.. . счас вспомню, покупал у официалов в 2008 году мерс виано в полной комплектации 3.5 л за 2млн 250т р ...давно знакомый менеджер гордо вынес в подарок, зонт трость и бумажник с мерсовскими значками....

Анна Яновская

BMW 520i был за 1695000 руб.

Светлана Лешина

На подержанные