Сергей Боровый

МАШИНУ НАЧИНАЕТ ТРЯСТИ НА СКОРОСТИ ВЫШЕ 115КМ\Ч ИНТЕРЕСНЫ ПРИЧИНЫ, ПРЕДЕЛЬНАЯ ПО МАНУАЛУ 150

НА ПРАКТИКЕ У ЭНТУЗИАСТОВ ЗА 180 Я ТАК ГНАЛ ЕЁ ДО 130 ДА И ЗАПАС ЕЩЁ БЫЛ НЕ ХИЛЫЙ ПО ДИНАМИКЕ (3 ИЗ 4 ПЕРЕДАЧА И 6Т. ОБОРОТОВ ИЗ 8,5 НА ОТСЕЧКЕ) , НО ТРЯСКА БЫЛА НЕРЕАЛЬНАЯ АЖ ТАРПЕДА ПО МОЕМУ ПРЫГАЛА СТОИТ ЛИТЬЁ, ДА И ЗАГРУЖЕНА БЫЛА 4-Ю ЧЕЛОВЕКАМИ, НУ В ОБЩЕМ НЕ О ЧЁМ НУ И ГЛАВНОЕ ЧЕМ ВЫШЕ СКОРОСТЬ ТЕМ ВЫШЕ ТРЯСКА ЯПОНЕЦ

КПП АВТОМАТ!

Маргарита

Да что угодно от бракованой резины, полетевших подшипников, до неродных дисков (чуть не совподают отверстия и порядок, кстати у меня так было)

Павел Гандраман

Созвонись с теми кто права продал, они уже готовы вернуть тебе деньги))

Настена

балансировку передних колёс сделай для начала.

Ми
Михаил

Балансировка, или говённая резина, не рассчитанная на такие режимы, или убитые \неподходящие амортизаторы, или убитая подвеска, или хреновая рулевапя, или мёртвый кузов.

Илья Балахнин

колеса квадратные... трясти не должно при круглых...