Галина Тихонова

Как это может быть в одном лице и почему у него несколько имен?

И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали [против них] , но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. (Откр. 12:7-9)

Св
Свет

люцифер у него такая сила что он может быть и тем и другим и тобой а ты думаешь что он просто лжец поэтому и начал воевать с БОГОМ?
Вот он и использовал своб силу что бы искусить адама с евой так ж мухамеда обманул пристав под видом Гавриила и тд! ВЕСЬ ВО ВЛАСТИ ЗЛОГО! ВЕСЬ МИР ВО ВЛАСТИ ЗЛОГО КАК ДО ВАС ДОКРИЧАТЬСЯ БИБЛИЯ НЕ ДОКРИЧИТСЯ ДО ВАС ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ДОКРИЧАТЬСЯ В ЭТОМ И ИСТИНА ТОЛЬКО САМИ МОЖЕТЕ ПРИДТИ К ИСТИНЕ

А ГЛУХИЕ ВЫ ОТ НЕ ВЕРИЯ !!!

Александр Анисимов

Чтобы это понять надо уметь уметь чувствовать себя одинаково в любом храме, мечети и синагоге. Изучать все религии. Принять веру сознательно и никогда не быть религиозным.

Светлана Саввина

Было много людей до нас. Было много цивилизаций до нас. И годам и тысячелетиям нету этим временам. И было много людей тогда. И были они не такие как сейчас. И были у них свои религии. И множество их было. Но человек всегда был человеком. И войны били и одни убивали других всегда. И достигали люди высот своих цивилизаций настолько что еще чуть чуть и они бы стали богами. Но мир не способен на это. Люди забывают что они все гости в этом мире не хозяева. Что не не природа пришла от них а они от нее. И пали цивилизации и уничтожались равновесными силами. И уничтожались их религии вместе с ними. Но люди везде живут. И там где горы высоко в небе и там где пустыня сухая и там где лес непроходимый. И появлялись новые цивилизации новые религии новые убеждения. И так было до наших дней... верующий человек никогда не познает тайн мира потому что он верующий в то что когда нибудь все равно исчезнет причем навсегда как древние языки... и народы..

Дмитрий Творанович

ну. . очевидно какой то из ваших богов) ) До настоящего все по разному его обзывают) ) Он же Гоша, он же Рыжий и т. д.