Al
Alexey

Mazda 626 движок fs, поменял двигатель, на аналог, после установки, завелся нормально, но из под выпускного валит дым!!!

Ирина Lika

Он будет, пока масло снаружи не выгорит. Руками лапал при сборке.

Галина Майорова

Дыма без огня не бывает

Анюта Мамаева

хочешь чтобы мы угадали откуда он, масло, из под коллектора, или еще что. . тк ты слепой инвалид и не можешь лицезреть сию проблему?

Александр Гурин

Шас клиент придет и упадет в обморок