Ирина Нилова

Герман Греф (глава Сбербанка) - Россия вскоре может развалиться как СССР.

http://www.youtube.com/watch?v=ueZIv9sw57E

Иван Асеев

Он сказал про нефть, если ниже 80 цена упадет, то Россия опустится

Егор

...кто передаст твоим хозяевам? Ты и передаст!

Екатерина Сайганова

Кремль делают всё для развала РФ. С этой целью уничтожена вся структура жизнеобеспечения Страны. Уничтожено всё производство, образование, медицина и т. д. Уже при цене нефти большей 100 долл. экономика РФ вошла в штопор. Сегодняшняя Система управления Россией заточена только на грабёж. Спасти Страну может только сам Народ. Но он зомбирован и когда прозреет неизвестно. Известно только, что крови будет много и чем дольше Народ будет тянуть, тем больше крови будет.