Наталья Абакумова

Почему в сверхдержаве СССР до конца его дней, так не решили проблему с жилищем и многие остались в коммуналках?

Анатолий

а если сейчас в Европе разрушить жилой фонд процентов на 50, сколько лет им понадобится построить всем по квартире? многие там и сейчас живут в "коттеджах", построенных с надежностью курятника, а в США - почти все. их дома разрушает даже долговременный ливень. сарайчиков после войны быстро понастроили бы, но как в них жить? а у нас ещё и дачи у всех поболее квартиры. и далеко не у всех из дерева.

Михаил Кучинов

потому что это было физически невозможно

Тата

Потому что Кукурузвельт похерил светлое будущее советской сталинской архитектуры

Александр

Потому что денег даже на еду не хватало, а тут - дома строить..

Яна Журавлева

Америкосы виноваты

Татьяна

в каких квартирах люди живут - это желание людей. Государство не обязано всем обеспечивать, люди должны что-то делать, чтобы достигать своих желаний

Машенька Толкачева

Каждому по потребностям. Быдлу и так норм было как и ща эпатеку платить 20 лет

Olqa Melnikova

Пиночет просто решил вопрос. Отменил все социальные программы и пенсии. За пару лет квартирный вопрос был решен.

Gulizar

давно уже решена во многих регионах -------