Ольга Проничкина

нормально ли что парень пришел в гости к девушке с пустыми руками? При этом просит денег и пожрать

Мария Коростелёва

По их мнению- да.

Кобра Наталья @-@-@ К

скажи, что "таким, как он есть, его примет только военкомат" 🙂

Елена

Это не пустые руки. Деньги есть? За пивом сгоняй !

Андрей Воробьев

бери на ротан и не спрашивай

Rashad Sariyev

ну, у вас, может, скоро они общие будут. вот он и примеряется

Екатерина Кошель

Значит ты таких притягиваешь)

Аня

Нормально. Я на такой первый раз женился. Я был вечно голодный голодранец.

А вот денег просить - моветон. Это уже альфонс. Как бы ни было плохо просить у своей женщины денег может либо альфонс, либо полный дебил.

Ольга Ниазбаева

в жизни всяко-разно бывает.

Игорь Иванов

В царские времена была мода ходить на обеды по определенным дням недели. И некоторые пользовались этим для экономии средств.

Клавдия Фурсикова

Всякое бывает... Вены посмотри, а то может он у тебя ещё и мобилку нагреет)