Ирина Воронова

Почему твердеет палец

Я уже года 4 пользуюсь смартфонами, и у меня большой палец руки стал твердым и потерял чувствительность. Это из-за этого? И можно как-то избавиться от этого?

Sanya

Глупости.... выкиньте телефон и начинайте писать письма))))

Мария Рецкая

Во первых трение процесс вредящий нервным окончанияем тем более когда ткани не соотвествуют друг другу во вторых магнитное поле и лучи выделяемые телефоном реакцию образуют транфоргенации что и в третьих при частом нажатии и так называемом скольжении образуется не проточные каналы и кровь и полезные вещества не циркулируют от того и твердеет и болит ещё бывает ну если нажать посильнее! В итоге всё ведет к нарушению чувствительности нервных окончаний и даже к ампутации не говоря про смерть организм у каждого разный ! !

Саша Сорока

невролог вам окажет помощь

массаж иголки витамины мази