Саша Иванов

Почему твердеет живот в 39 недель?

Живот в 39 недель с промежутком во времени начинает твердеть как камень, но быстро отпускает, ощущение что сильно натягивается, что это?

Юлия Бенделиани

тонус. на этом сроке это уже нормально. хуже когда на "пол-пути" такая фигня происходит - угроза выкидыша.

Iogan Fon-Klyugenau

готовитшься!

Ch
Christina

к родам

Любаня Смульская

скоро рожать=)у меня так же 39 неделя, та же история, скоро сказал врач родишь

Юлия Зверева

это НАЧАЛО родов.

Олеся Казарина

это тренировочные схватки. это вполне нормально

Рахима Достамбаева

Похоже что схватки начинаются!

Марулька Мулька

матка к родам готовится, тренировочные схватки