Ainash

Почему многие замужние женщины не любят когда Муж бухает по выходным? что такого работает ну бухнул в выходной

Наталья Матырина

В выходной ладно, а почему в остальные дни опохмеляется?

Медер Учбаев

а кто любит свинство? одно слово бухнул что о чем говорит. Бухают быдло, а нормальные если хотят раслабиться отдохнуть, покупают какую нибудь приличную алкоголь и ужинают по человеческий

Тимур

а с женой пусть развлекается трезвый друг семьи?..

Никита Иванов

а нафиг он мне нужен пьяный

Сергей Азаров

Алкоголизм не может нравиться. Если человек не может отдохнуть без алкоголя, то это уже серьезная проблема.

Алексей Скоробогатов

Неприятно видеть пьяного рядом, в таком состоянии редко кто ведет себя нормально. А потом может развиться и алкоголизм

Анна Колосова

Главное слово в вопросе *бухает*..