Hадежда Рысенкова

я себя люблю но взрослая дочь для меня на первом месте правильно ли это?

Принцеса

Это позиция, манерность. Это не поступок.

Mustafa A

это по Фрейду, батенька...

Марина Петракова

что значит правильно. это же вам решать.)

Фёдор Волков

Дети не стоят таких жертв, да и в них не нуждаются. Это мое убеждение. Живите своей жизнью, без оглядки на них.

Алексей Шишов

Она неизлечимо больна, Ваша дочь? И сын неизлечимо болен? Тогда понимаю.

Татьяна Сырцова

этого никто не знает,
я так даже вообще не понимаю. что это такое - "дочь на первом месте"... у нас места не нумерованы.

Любить можно и без жертв

Ан
Анастасия

я так понимаю, что это длится уже десятки лет (так как дочь - взрослая) , так что сейчас правильно это или нет, вряд ли вы сможете что-то поменять. Тем более, что скорее всего не вы сами пришли к мнению, что это не правильно.... Главное не мешайте врослому отдельному человеку жить своей жизнью. Раз вы не можете жить своей, так не мешайте хотя бы дочери своим постоянным присутствием и участием. Поверьте, взрослой женщине меньше всего постоянно требуется папа, особенно, когда у нее нет проблем.