Нина Котахова

Куда можно уёти из дома в 12 лет?

Жангали Пшенбаев

Уйти нельзя, можно только сбежать. Найдут и накажут.

Липницкая Светлана

до первого полицейского

Вова Виноградов

В приют, в интернат или в подвал. А может просто наладить контакт с родными. Не один родитель не желает плохого своему ребенку

Алексей Костин

Зачем! ! !Не стоит принимать решения на ходу. Думаю если родные не выпивают и работают они тебя любят. . .Время быстро летит. . .Вырастиш сама поймешь*** А если что то по серьезней. То к своей бабушке, или к с своей тете поезжай на время****** НЕ ДУМАЙ ЧТО МАМА ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ТЫ ЕЙ ГАДОСТЬ НАПИСАЛА УЖЕ ТЕБЯ НЕНАВИДИТ. ПРОСТО ЕЙ ОБИДНО ЧТО РОДНАЯ КРОВИНУШКА ТАКОЕ ЕЙ НАПИСАЛА.. . ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ТЕБЯ ПРОСТИТ. ТОЛЬКО НУЖНО ВРЕМЯ. Я САМА МАМА И МОЙ СЫН ОДИН РАЗ ТОЖЕ МНЕ ВСЕ ВЫСКАЗАЛ, Я ЕГО ПРОСТИЛА СРАЗУ НО РАЗГОВАРИВАЛА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ. ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ТЫ ОСОЗНАЛА СВОЮ ОШИБКУ И ВПРЕТЬ ТАК НЕ ДЕЛАЛА, ВЕДЬ МАМА ТЕБЯ ЛЮБИТ. БЕРЕГИ СЕБЯ И НИКОГДА ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ О САМОУБИЙСТВЕ. В ЭТОМ МИРЕ ЕСТЬ БОГ И ЕСЛИ ТЫ ПОЗНАЕШ ИСТИНУ ОНА ТЕБЯ СДЕЛАЕТ СВОБОДНОЙ. ПРОЧИТАЙ БИБЛИЮ НЕ ВЕТХИЙ ЗАВЕТ ТАМ ВО СНОВНОМ ИСТОРИЯ А ЕВАНГЕЛИЕ И УЗНАЕШЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО.

Янина Борисова

Раз не собираетесь, то говорить не буду.

Ks

Ногами уЁти.