Анастасия Иванова

От светлых чувств можно ли хотеть плакать? Насколько здоровая это ситуация?

Наталья Л.

Вот плохо, когда человек не плачет. Тогда стоит задуматься...

Аня Алексеева

Здоровая, не сомневайтесь) Это слезы радости!

Юлия

Сентиментальность - то еще чувство. Гитлер, кстати был дюже сентиментален, но залил Европу кровью

Stas Dergachev

Любовь тоже боль, сладкая боль....

Наталья Голикова

можно хотеть плакать если человек впечатлительный, чувствительный, а сами переживания сильные.. .
Слишком часто когда повторяются такие ситуации надо задуматься почему, а изредка практически у всех бывает...

Регина Попова

живая и здоровая. если коротко

Ярослав Данилюк

Ну это нормально, чувства переполняют, бывает..