Евгения

Сегодня, когда любые авто есть в свободной продаже, зачем люди берут машины с правым рулем, какая радость от этого?

Жа
Жанна

по разным причинам. я, вот, отношусь к любителям минивенов и микроавтобусов (больше конечно микриков) . а у японцев их привеликое множество, начиная от малышек

и заканчивая лайнерами типа этого

Народ в большинстве для семьи берут такие

Последний, как у меня. Цена около 400 тыс. Я, может быть и взял бы такой с левым рулем, да только их нет. И леворукие европейские аналоги (одногодки) стОят в 1,5 - 2 раза дороже, народ не осилит. Ну, есть еще УАЗ Буханка, но это уже перебор)) .
Обычно, владельцев таких машин очень забавляют высказывания о том, что лада приора универсал - настоящий семейный автомобиль).

Галина Жабина

Я живу на дальнем востоке и тут знаете ли левый руль роскошь; ) слышала легенду, что берут с правым рулем, потому что их собирают в японии, а с левым (я про японки) - на заводах в россии и других странах, от этого качество хуже

Алексей Жидков

правый руль -спасение всей России с 90 годов по качественным авто и количество было на уровне с немцами и америкосами, с 2010 года многое изменилось и постоено дестки заводов по выпуску иномарок и и в том числе японок ( их десятки моделей) во Владивостоке-мекке правого руля построен завод по выпуску мазд. - для конкуренции правым авто. . запрета нет и в ближайшие годы ..могут только в дальнейшем запретить их ввооз и придраться к 5 пункту о техсостоянии авто. . типа фары не туда светят или колёса чуть квадратные !!!так что правый рулик пока нужен и дя него всегда найдутся желающие))) , удачи

Александр

к примеру, нам в Сибири лучше на японках, они рядом, запчасти возят, а в Москве и области - там европейцы в ходу. есть конечно убежденные японоводы, не спорю. кому что ближе. ну и миф о не ломаемости японцев (устаревший)

Ai
Aika

Дешевле

Ал
Алексей

Выгодная сделка?

Наталья

правый руль, соотношение цены и качества. для внутреннего рынка японцы выпускают много моделей не предназначенных для экспорта. опять же, качество "японок" не в пример лучше.

Алексей Евтюхин

в том, что ты соприкасаешься с настоящими технологиями. Разница Тойоты для японского внутреннего рынка (JDM) и Лады для внутреннего российского рынка - как нормального сотового телефона и китайской подделки.

Катя Воронцова

Во первых цена, во вторых, как говорили выше, качество. Да и разницы в управлении я вообще не замечаю

Лена Ком

Попадают под влияние продавца, который хочет любой ценой сбагрить не ликвидный авто, под видом познакомить тебя с "настоящими технологиями"
Так как не хочет разбирать авто на зап части. Првый руль в центре России запрещён. МОШЕННИКИ, СКОТЫ, УБЛЮДКИ, ХАПУГИ, БЫДЛО.

Владислав Сологуб

цена + качество