Натуська Булатова

Как лечить ребенка? (Много букв)

Неделю назад начался насморк у моей крохи (1.10 ей) . Лезут жевательные зубки, на фоне этого вся зараза к нам прилипает. Все началось с насморка и слюней, начала давать Цитовир (раньше помогал быстро) . Но не проходит насморк, а сегодня и кашель влажный появился. Завтра поведу ее к педиатру. Вопрос! Чем можно это все пролечить? Ребенок сиропы пьет, но не все! Нос закапать не дает. Через силу это сделать невозможно, ибо истерика начнется дикая. Как быть? Темпы нет и не было! С тапками мимо! Хочу адекватного совета!

Виктория Лапатина

Я бы посоветовал вам препарат деринат, мы своей малышке капали, ей 1.5 он выпускается в разных формах, но лучше брать в каплях, для маленьких детей очень удобная форма лекарственного препарата. Хорошо борется с простудой и гриппом. К врачу пойдете, можете спросить у него про деринат, он вам посоветует как лучше его применять. Здоровья вам и вашему ребенку.

Ал
Альберт

это не так уж и много

Мария Мурашова

иммунитет повысить