Дмитрий Федоренко

Если РФ потребует от [У] срочно вернуть $3 млрд. ввиду превышения госдолгом Украины уровня в 60% от укроВВП, это песец?

Песец конечно! НО, полный песец – это когда Владимир Владимирович сжалившись над подыхающими от холода и голода каклами согласится отсрочить выплату этого долга и предложит взять еще $3 млрд.

Любовь Колтунова

Надо чтоб не сжалился, очень надо! Вразуми и помоги ему Господи !

Игорь Савенок

Вот как раз ПОЛНОГО не будет. Иначе в Милане согласился бы на халявный газопоток, как этого многие ждали. А нетути...

Гу
Гуис

если потребгвать весь госдолг США, то штаты развалятся уже через два часа.

Оксана М.

Если заставить Россию заплатить внешний долг в 753 млрд. долларов будете хрен сосать с голодухи.

Людмила Гошко

Три мало. Надо все брать. А отдает пускай Порошенко или Пушкин.

Юрий Матяшев

Вован предложил европе погасить украинские долги по газу

Дмитрий

а ему никто ничего не должен. он давал януковичу, пускай с него и спросит