Екатерина Мельникова

Народ, что со мной?! Возникают навязчивые мысли, от которых я никак не могу избавиться!!!

Эти мысли возникают каждый день, и я не в состоянии избавиться от них целиком. Не могу нормально сосредоточиться на делах. Сон ухудшился!!

Soval Lngro

стресс... нужно расслабиться и переключить внимание

Борис Тарханов

Не кури зановнски, и диваны не кури!

Лилия

Глицин кушай, деточка. нервишки успокоит.

Алла Исаева

отдохнуть нужно, сменить обстановку

Дмитрий Л

он у компьютера родился, вырос и окреп)

Татьяна Мартынова

афобазол можно пропить и будет всё хорошо!!!

Николай Терехов

Вы себя настраиваете. . валерьяночки и баиньки.

Ол
Ольга

Отдохни от дел, выпей витамины

Александр Лебедев

Вам надо к врачу - психотерапевту, он принимает обычно при поликлиниках, или в психоневрологических диспансерах. На учёт не ставит, никуда не сообщает, занимается только психически здоровыми людьми и подобными проблемами. Врач разберётся, что это. Похоже на невроз навязчивых состояний. http://mentalhealth.az/default.aspx?m=Article&id=28&l=2

Советы типа : попей витамины, погуляй, возьми себя в руки, хорошо питайся и т. п. не помогут, не мучьтесь и не теряйте на это время. , а у психотерапевтов есть свои наработанные методики, которые реально помогают.