Alexandra Kuznecova

аппеляционная желоба

Мужу дали особый режим. По статье 161 ч2 после приговора у нас родился второй ребёнок. С того момента прошло год. Если он подаст аппеляцию ему скинуть сколько-нибудь?

Андрей Кэпюшонов

Нет. Все сроки обжалования пропущены.
Но он может просить смягчения режима, УДО.

Денис Лейбин

Ульяна! Будущий юрист. уважайте отвечающих Вам ..пишите грамотно ...

Aston Martin

Апелляционная жалоба может быть подана только на вступившие в законную силу решения суда. По уголовным делам такие решения (приговоры) вступают в законную силу по истечение 10 дней после провозглашения