Витя Шаталов

Путиноид - это даже хуже Шарикова?

Евгений Лайнопуло

Ната, не напрягайте так сильно то, что у вас вместо мозга, а то лишитесь последнего

Вячеслав Бабичев

Ясен пень! в чем сомнения?

Tohir

Переживаешь, что никто не хочет слушать твои бредни и бредни твоих хозяев? Вот если б другой народ - вам бы раздолье, да? Опять народец не вышел - поэтому, у вас все беды, ну ну. . знаем мы либроидный бред и мантры.

Все россияне плохие - один ты в белом пальто. Старая песнь шизиков.... ничем не удивил.

Руслан

а укроп вообще не человек,

Роман Семененко

А разве Шариков плох?

Денис Лихой

Шариков - ошибка Преображенского, а вот Натаны суть порождение Швондеров, а Швондер это Швондер ...Прошу занести это в протокол .