Елена Пятова

моей малышке 4 месяца вовсю засасывает нижнюю губу, могут ли быть зубы???

Рахат Борбугулов

у моего малого в 6 мес. слюни текли ужасно и руки в рот совал и типа грыз нервничал.. думали зубы.. ага нетушки.. зубы аж в годик начались.... а еще он язык высовывал постоянно.... я думаю это просто их такая особенность привычки которые проходят со временем

Зоя Волкова

честно - может, а может - и не может

Серега

необязательно