Наталья Краснова

Зачем человеку нужна жена?

Светлана Ананич

Одним для того, чтобы строить семью, плодиться и размножаться, другим, чтобы иметь 3 в одном - жена, мать, прислуга, третьи не могут и дня без этой женщины прожить.

Антон

обратился я и увидел еще суету под солнцем; человек одинокий, и другого нет; ни сына, ни брата нет у него; а всем трудам
его нет конца, и глаз его не насыщается богатством. «Для кого же я
тружусь и лишаю душу мою блага? » И это — суета и недоброе дело! Двоим лучше, нежели одному; потому что у них есть доброе вознаграждение в труде их: ибо если упадет один, то другой поднимет товарища своего. Но горе одному, когда упадет, а другого нет, который поднял бы его. Также, если лежат двое, то тепло им; а одному как согреться? И если станет преодолевать кто-либо одного, то двое устоят против него: и нитка, втрое скрученная, нескоро порвется. (Екклесиаст 4:9-12)

Катерина Базанова

4 раза был женат так и не понял зачем. Сейчас тебе те, которые ни разу не были женаты, начнут лажу лепить

Ан
Анна

хрен её знает. Я не понимаю нахера женился. жил бы в свое удовольствие. Пришлось квартиру покупать 5 млн спустил.. . так бы мог на себя потратить. идиот вообщем

Стас Климов

Чтоб точно знать, кто во всем виноват.

Александр Лазарев

Что бы знал ради кого работать и на что деньги тратить.

Марина

для того и чего нужна человеку голова на плечах

Alexandr Yakovlev

да пусть будет, что жалко что ли...

On Cleans

Вот уже 33 года пытаюсь это понять. Но живем вроде неплохо

Тимур Галиев

ну я как-то спросила парня, мол, нафиг тебе жениться-одна головная боль-а он мне-"секс бесплатный"" дурачок.. думает, она всегда давать будет

Бахтиёр Бакоев

А и не надо. Главное - здоровье!

Марина Мастяева

Чтобы всегда чувствовать разницу между женой и человеком .