Ма
Мария

Что вы на это скажете? Ведь у людей в конце концов, заканчивается терпение!

Жители пригородных поселков Мариуполя - Талаковка и Гнутово - вышли на митинг против украинских карателей, дислоцирующихся на их территории. Сельчане возмущены, что их используют в качестве «живого щита» . http://www.youtube.com/watch?v=pB_z_P9Wy9c

Александр Тишков

их теперь расстреляют и скажут, что это ополченцы чсделали

Вета

не на митинги выходить надо а оружие в руки брать

Ру
Руслан

Вооружаться надо. И давать отпор, а не протестовать. Гнать надо эту хунту со своих земель. Понимаете? ГНАТЬ!

А)
Анна )))

Давно бы так.

Мария Гордеева

митинги против фашистов не помогут

Александр

Народ Новороссии ненавидит хохлов. Просто в окупированных территорриях боятся в открытую об этом говорить.

Таня Кремнева

Надо уже с митингами заканчивать, а брать оружие и выходить на петинг, пока территории не разграничили. Попадут на украинскую территорию будут отдуваться за весь Донбасс пока фашистов не уничтожат!

Зи
Зинфира

Это закономерность. По этому Путин и остановил наступление Новороссов.
Они бы уже пол Украины разрушили. А деньги на восстановление Росия будет давать. А куда на х*й денешься. Один народ. Правда дочь (Украина) проститутка, но что сделаешь. Сутенёров зачистят и всё наладится.

Саша Белов

ополченцы даавно этим промышляют

Юлия

Взяли бы и прикрыли тетеньку в подвальчик

А-
Алексей -4444444

И люди без терпения рано или поздно заканчиваются.

Станислав

заткнитесь тупые ватники, занимайтесь своей страной