За
Зайка

Установите соответствие между видами стратегий предприятия и их характеристиками:

стратегия стабильности а) выживание предприятия, находящегося под
угрозой
стратегия роста б) сосредоточение на существующих направлениях деятельности и их поддержка
стратегия сокращения в) увеличение предприятия через проникновение и захват новых рынков
стратегия выживания г) приспособление к формирующемуся рынку и отказ от прежних методов хозяйствования
маркетинговая стратегия д) определение подходящих продуктов, услуг и рынков, которым они могут быть предложены

Анастасия Егорова

Стратегия стабильности - б. Стратегия роста - в. Стратегия сокращения - г. Стратегия выживания - а. Маркетинговая стратегия - д.