Андрей

Нужны препараты Колибактерин и Полибактерин.

Врач мне сказала пропить препараты Колибактерин и Полибактерин, но их не найдёшь на Украине сказала только в России искать. Подскажите интернет аптеки где можно их купить или ближайшие аптеки где можно купить в Белгороде? И ещё вопрос: Смогу я купить их в Белгороде и вывезти их на Украину?

Наталья Зверева

наверняка есть ваши аналоги. вывозить разве что в сумке-холодильнике до 6 градусов.